LAPIDIBUS GmbH.

1117 Budapest, Kondorosi út 2/A

T: +36 1 278 5410, F: +36 1 278 5414, E-mail: lapidibus@lapidibus.hu 

Steuernummer: HU11188898

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

György Borhi

Geschäftsführender Direktor

+36 70 389 2994

borhi.gyorgy@lapidibus.hu

 

László Tar

Geschäftsführer

+36 30 478 0616

tar.laszlo@lapidibus.hu

 

Lajos Zsolnai

Geschäftsführer

+36 30 546 2404

zsolnai.lajos@lapidibus.hu

 

György Földesi

Manager / international Spediteur

+36 30 488 7200

foldesi.gyorgy@lapidibus.hu

GENERAL CARGO DIVISION

+36 1 278 5419

Gábor Bélley

General Cargo Spediteur

+36 30 384 9529

belley.gabor@lapidibus.hu

Dániel Csemány

General Cargo Spediteur

+36 30 252 9547

csemany.daniel@lapidibus.hu

Réka Mónika Katona

General Cargo Spediteur

+36 30 657 0194

katona.reka@lapidibus.hu

Gabriella Balogh

Organisator für General Cargo

+36 30 859 6221

balogh.gabriella@lapidibus.hu

INTERNATIONAL 

GENERAL CARGO DIVISION

Viktor Szögi

International General Cargo Spediteur

+36 30 539 8386

szogi.viktor@lapidibus.hu

Attila Márk Éles

International General Cargo Spediteur

+36 30 354 6256

eles.attila@lapidibus.hu

Dániel Bóta

International Organisator für General Cargo

+36 30 316 7020

bota.daniel@lapidibus.hu

INLÄNDISCHE BEFÖRDERUNG

I. Division

+36 1 278 5412

Tamás Balla

inland Spediteur

+36 30 986 2979

balla.tamas@lapidibus.hu

Péter Zsolnai

inland Spediteur

+36 30 665 9312

zsolnai.peter@lapidibus.hu

Szabolcs Varga

inland Spediteur

+36 30 978 4038

varga.szabolcs@lapidibus.hu

Anett Demeter

Organisator für inland Beförderung

+36 30 354 6292

demeter.anett@lapidibus.hu

Szabina Hajós

Organisator für inland Beförderung

+36 30 963 7974

hajos.szabina@lapidibus.hu

II. Division

+36 1 278 5410

Csaba Kurunczi

Stellvertreter logistik Direktor / inland Transportleiter

+36 30 478 0613

kurunczi.csaba@lapidibus.hu

Szabolcs Péter

inland Spediteur

+36 30 728 5987

peter.szabolcs@lapidibus.hu

László Péter

inland Spediteur

+36 30 332 9727

peter.laszlo@lapidibus.hu

 

Alexandra Csizmadia

Organisator für inland Beförderung

+36 30 484 0464

csizmadia.alexandra@lapidibus.hu

--

László Nagy

inland Spediteur

+36 30 354 6193

nagy.laszlo@lapidibus.hu

György Zsatku

inland Spediteur

+36 30 656 0097

zsatku.gyorgy@lapidibus.hu

INTERNATIONALE BEFÖRDERUNG AUF STRAßEN

 

I. Division

 

+36 1 278 5416

nemzetkozi@lapidibus.hu

Norbert Lavati

international Spediteur

+36 30 414 1745

lavati.norbert@lapidibus.hu

László Nepp

international Spediteur

+36 30 466 4560

nepp.laszlo@lapidibus.hu

Bálint Kenyeres

international Spediteur

+36 30 832 5814

kenyeres.balint@lapidibus.hu

Marcell Bujdosó

international Spediteur

+36 30 715 4712

bujdoso.marcell@lapidibus.hu

Klaudia Dominek

Organisator für internationaler Verkehr

+36 70 331 5723

dominek.klaudia@lapidibus.hu

II. Division

 

+36 1 278 5417

Nemzetkozi.FGy@lapidibus.hu

György Földesi

Manager / international Spediteur

+36 30 488 7200

foldesi.gyorgy@lapidibus.hu

 

Bettina Tonka

international Spediteur

+36 30 605 5242

tonka.bettina@lapidibus.hu

Tamás Molnár

international Spediteur

+36 30 546 3851

molnar.tamas@lapidibus.hu

Olívia Nagy

Organisator für internationaler Verkehr

+36 30 473 2349

nagy.olivia@lapidibus.hu

III. Division

 

+36 1 278 5411

Gábor Pataki

international Spediteur

+36 70 331 3850

pataki.gabor@lapidibus.hu

 

Attila Madar

international Spediteur

+36 30 210 8725

madar.attila@lapidibus.hu

ADMINISTRATION – WIRSCHAFTSABTEILUNG

 

+36 1 278 5418

Tímea Dömök

Wirtschaftsleiterin

+36 30 323 7172

domok.timea@lapidibus.hu

Anna Mikó

Finanzemanager

+36 30 860 5167

miko.anna@lapidibus.hu

Beatrix Pálma Királyné Papp

Büroleiterin

+36 30 316 7780

papp.beatrix@lapidibus.hu

 

Internationale Administration

+36 1 278 5413

+36 30 539 8391

lapidibus@lapidibus.hu

Éva Lavatiné Csergő

administrator

Alexandra Kőhl

administrator

Nikolett Pásztor

administrator

​​

Roxána Vincze

administrator

Ivett Urbán

administrator

Inländisch Administration

+36 1 278 5415

+36 30 539 8391

lapidibus@lapidibus.hu

Judit Zsák

administrator

zsak.judit@lapidibus.hu

Andrea Draskovich

administrator

Erika Jozaf

administrator

Noémi Bernadett Szász

administrator

Evelin Parti

administrator

ANGEBOT ANFORDERN

LAPIDIBUS KFT.

1117 Budapest,

Kondorosi út 2/A

HU11188898

TEL: +36 1 278-5410

TEL: +36 1 278-5412

FAX: +36 1 278-5414

© 2014-2016 LAPIDIBUS KFT.

Webdesign: Z-MEDIA